MOBILIER ET OBJETS D'ART - CIVILISATIONS Ensemble provenant de la Chambre des Huissiers de Paris et à divers amateurs

mardi 24 mai 2022 15:00
Chambre départementale des Huissiers de Justice de Paris , 17, rue de Beaujolais 75001 Paris
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
RECHERCHE
Lots 101 à 123 sur 123
Résultat : 136 EUR
RARE TORSE DE BOUDDHA, THAILANDE, ÉCOLE De SUKHOTHAI À CHIENG MAI OU LAN NA, XIVe SIÈCLE
Résultat : 7 800 EUR
Lot110
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat 7 800 EUR
Résultat : 3 250 EUR
Lot112
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat 3 250 EUR
Résultat : 520 EUR
COUPE, CHINE, ÉPOQUE QING, XVIII-XIXe SIÈCLE
Résultat : 395 EUR
Lot115
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat 395 EUR
Résultat : 94 900 EUR
Lot116
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat 94 900 EUR
QUATRE SUJETS EN JADE ET JADÉITE, CHINE, PREMIERE MOITIÉ DU XXe SIÈCLE
Résultat : 264 EUR
Lot120
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat 264 EUR
Résultat : 725 EUR
Lot121
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat 725 EUR
MEUBLE DE SALON, SIAM, XVIII-XIXe SIÈCLE, ÉPOQUE RATTANAKOSIN
Résultat : 3 690 EUR
Lot123
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat 3 690 EUR
Lots 101 à 123 sur 123