ALBERT GUÉNOT (1894-1993) - Lot 49

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
ALBERT GUÉNOT (1894-1993) "Bacchus", Épreuve en plâtre à patine ocre et brune. Signée sur la terrasse "A. Guénot". H 83,5 x L 19 x P 29,5 cm
Mes ordres d'achat