LAURENCE DUPUY (XXème SIÈCLE) - Lot 38

Lot 38
Estimation :
500 - 800 EUR
LAURENCE DUPUY (XXème SIÈCLE) "Danseuse aux cymbales", Sujet en bronze à patine médaille, Signé "L. Dupuy" et "Susses Fres Edts". H 31.2 x L 14 x P 14 cm
Mes ordres d'achat